(#3594)03.10.2020 18:30Ночные игры

Третья рейтинговая игра сезона осень2020! Правила игр и регламент сезона

Что вас ждёт? 
Игра проходит в реальном мире и времени, но при этом необходимо постоянное присутствие игроков на сайте https://mquest.qeng.org/index.php (игровая система). Там команды получают различного рода задания (логические, поисковые, творческие), решают их и вводят туда же правильный ответ (код), перемещаясь по Мариуполю и пытаясь как можно быстрее прийти к финишу, где получают подарки от спонсоров. В игре будет 2 ответвления от общей части игры: у опытных команд будет больше заданий и чуть посложнее, у молодых - меньше и проще. Соответственно в этой игре, как и во всем сезоне, будет 2 разных итоговых зачета. Также игра сюжетная, это значит что будет привязка к фильму "Ночные игры" (2018г.). Соответственно нужно как минимум прочесть статью на Википедии о нем, ну или посмотреть сам фильм)

Игра линейная (задания появляются последовательно - после решения одного задания открывается следующее).

Сложность игры: лайт. Формат: автоквест в реальности.

Стоимость игры: 400грн/команда (команда 2-5 человек старше 18лет). Новым командам (участвующим в играх от MRPL QUEST впервые) - скидка 50%! Так как готовится реквизит, просьба подавать заявки заранее, иначе рискуете остаться без него.

Сбор команд: 03.10.20 18:00 на парковке Порт сити около Ред Капс. Старт в 18:30. Опаздунов не ждем, начинаем ровно в это время, а им будет начислен бонус в размере разницы во времени до команды, последней вбившей стартовый код.

Длительность: 2-4 часа. Пробег: до 35км. Территория игры: правобережная часть Мариуполя.

Что необходимо для игры:

  • Автомобиль; Заряженные смартфоны с доступом в интернет и Гугл.картами; при необходимости - пауэрбанки; Фонарики; Блокнот, ручка; Удобная одежда, соответствующая погоде, которую не жалко запачкать; Закрытая обувь с толстой подошвой; Регистрация на этом сайте и подача заявки на игру; Заполненный вейвер (получите на старте в случае необходимости); Маски и соблюдение социальной дистанции

Внимание! Предстартовое задание:

Вам нужен объект в Мариуполе, наиболее связанный с загаданным на картинке. На ближайшем столбе ищите бонусный код размером 5 минут с меткой игры N, который является подсказкой, где искать другую большую естественную подсказку в радиусе до 50 метров. Потом через дорогу от дома 15 по загаданной улице самые быстрые смогут найти код "клад" на белом кирпиче ближайшего угла полуразрушенного домика, в радиусе полуметра от которого спрятан тайник в виде знакомого нам одного неудачного опыта Райана Рейнольдса с нанесенной на нем меткой и спрятанными в нем 100грн.
Большая просьба нашедшему купюру прислать своё фото с ней и тайником в личку любому из организаторов для фотоотчета. Сообщать другим, что тайник найден - на усмотрение нашедших. Разглашать решение задания нельзя до конца основной игры в субботу. Бонусный код нужно будет ввести на брифинге перед игрой. Удачи :)

Контакты организаторов: 0502940574, @donkrot (Влад), 0684529516 (Елена)

Следите за новостями! Телеграм: @mrplquest; Инстаграм: @mrpl_quest; Группа в фейсбук

Authors: mal
Accepted to test the game(1)
  1. тесто (Test)
Tested the game: mal
Players in game: 84