(#3646)28.11.2020 17:00Мариупольский салат (Финал сезона)

Финал сезона осень2020! Правила игр и регламент сезона

Что вас ожидает?

Игра проходит в реальном мире и времени, но при этом необходимо постоянное присутствие игроков на сайте https://mquest.qeng.org/index.php (игровая система). Там все команды одновременно получат 40 заданий - 33 загаданных места (точки - улица, объект, перекресток, координаты и т.д.) в городе, 5 тупопоисков, 1 поиск-олимпийка и несколько логик. Нужно решить как можно больше заданий и вводить на сайте правильные ответы (коды), перемещаясь по Мариуполю. Возле каждого места, в т.ч. и поиска (или возле кода - так чтобы было понятно, что это нужное место) нужно будет делать фото как минимум одного и того же участника команды с табличкой с названием команды и отправлять организатору между закрытием уровней для соблюдения честной игры. Через 2 часа после старта все получат подсказку по поводу каждой загаданной точки. Составив оптимальный маршрут, максимально можно будет заработать 500 баллов - 330 за точки (по 10 за каждую), 100 за поиски, 50 за олимпийку и 20 за логики. При равенстве баллов выше будет та команда, которая вобьет последний код раньше. На финише все команды получат подарки от спонсоров. В этой игре, как и во всем сезоне, будет 2 разных итоговых зачета: для опытных команд и молодых команд. Помимо этого, есть один интересный момент, о котором можете почитать в разделе о предстарте

Что необходимо для игры?
  • Автомобиль; 
  • Заряженные смартфоны с доступом в интернет и Гугл.картами; при необходимости - пауэрбанки;
  • Фонарики; 
  • Блокнот, ручка; 
  • Удобная одежда, соответствующая погоде, которую не жалко запачкать;
  • Закрытая обувь с толстой подошвой;
  • Регистрация на этом сайте и подача заявки на игру;
  • Соблюдение масочного режима

Игра штурмовая (все команды получат все 40 заданий сразу).

Сложность игры: по нашей части заданий - лайт, в целом - лайт+, для новичков - даже медиум.

Стоимость игры: 500грн/команда (команда 2-5 человек старше 18лет). Действуют скидки обладателям призовых сертификатов! Оплата будет производиться дистанционно, обращаться в телеграм @donkrot.

Старт 28.11.20 в 17:00 из любой точки города, откуда вам удобно. Обсуждение и награждение игры и сезонапройдет в тёплом помещении, но раздельно по нескольку команд с соблюдением масочного режима в тот же день с 21:30 до 22:00.

Длительность: 4 часа. Пробег: смотря сколько накатаете. Территория игры: весь Мариуполь, кроме отдаленных участков: точная зона игры (ссылка кликабельна).

Внимание! Предстартовое задание:

Предстарт для каждой команды заключается в том, чтобы подготовить и прислать организатору в телеграм @donkrot 3 задания-точки на игру. Территория для загадывания у вас дана выше. Предстарт для выполнения необязателен, но позволит получить шанс на преимущество, а именно: коды с "ваших" точек орг вам вышлет перед игрой, и на них заезжать и фоткаться будет не нужно. НО! Если за игру ни одна другая команда не вобьёт код с вашей точки, то он не зачтётся и вам. Остальные 9 заданий будут наши авторские, как обычно. Задания от команд принимаются до 23.11.20 включительно! Но можно и без них просто катать по городу и искать/решать в свое удовольствие)

Контакты​​​​​​

Контакты организаторов: 0502940574, @donkrot (Влад), 0684529516 (Елена)

Следите за новостями! Телеграм: @mrplquest; Инстаграм: @mrpl_quest; Группа в фейсбук

 

Authors: mal
Accepted to test the game(1)
  1. тесто (Test)
Tested the game: mal
Players in game: 93