(#3132)26.07.2019 18:00Командный тренинг поисковиков

Обувь и одежду берите какую не жалко испачкать. Как оказалось, некоторые локацые откровенное г.

Войти в игру можно с 18-00, чтоб прочитать что и как.

Но на старт приезжать не раньше 19-30

Командный тренинг поисковиков

Внимание!!! Кто собирается играть - обязательно подайте одиночную заявку в следующую игру. Если вас трое в команде, то все три ника должны быть зарегестрированы на одиночную игру внизу.

Поисковик пошел нынче не тот! Поэтому проводится командный(и одиночный в том числе) тренинг поисковиков. Кто хочет подтянуть навыки поиска кодов перед QD - милости просим. Будет совсем не сложно, как в командном, так и в одиночном тренинге. Так же, кому нечего делать - можно приехать посмотреть на это всё, или просто попить пиваса. В тренинге будут разные виды поиска: от баллона до маркера, логический и тупо поиск. Для прохождения вам понадобится ТОЛЬКО хороший фонарик( который доживет до конца), ручка и блокнотик. Все.

Время проведения: пятница 26.07.2019

Начало: примерно 20-00 ( для того,чтоб затронуть темно время суток)

Что нужно: тренинг состоит из двух частей, но это одно целое. Для начала вам надо будет командой закрыть поиск, а потом вы продолжите одиночный поиск. Лучше всего, чтоб в команде было не меньше трех человек. Ребята - возьмите фонарики, прошу вас. Не ищите вспышкой от телефона. Поиск будет средней сложности. Кому надо будет помощь - я сделаю покупные подсказки на логику нанесения и тд. Да прибудет с вами сила.

Длительность: до 2-х часов максимум.

Локация проведения: Недострой перед Королева 32,

Цена: 50 грн с поисковика

Шняжки: будут

Финиш: можно придумать и шашель и тд, если захотите. 

Кто будет лучшим поисковиком - получит поощрительный приз.

 

Tested the game: kak
Players in game: 24